Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mira, 54 - 5 апреля 2010 21:52

цитаты взято от ЗДРАСТЕ
Вот это мулльт :D :D :D :D :D

Суббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина "скорой". Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр.
К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 ,наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы у плебса в мозгенках формируется решение и начинается серия своеобразных заигрываний из серии пойти с ними выпить и там потанцевать. После естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь - давай через "не хочу", и врачиху принимаются вынимать из машины. Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот - небольшая очередь у палатки рассасывается от греха.
И тут у машины открывается "задница". И из кузова.. Выходят..Трое санитаров.
Это была психиатричка. Санитары там, сами понимаете. Сказать "трехстворчатые" - это ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного "ласточкой" к носилкам буйного, за которым, собственно, и выезжали. Удачное задержание было немедленно по его завершении обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто тоже по-медицински. То есть - очень обмыто.
Санитары приближаются...
Итого, через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый санитарскому сердцу процесс. Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими шкафами и хором громко рапортуя:
- Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени городской больницы , торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!
Остается только предполагать, через что им пришлось пройти, ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки...


прислала ИЛИНА из НН
Добавить комментарий Комментарии: 13
Валерий
Валерий , 94 года10 апреля 2010 18:30
:) ;) :D !)
РЕЙДЕР
РЕЙДЕР , года8 апреля 2010 09:30
:D :D :D !) !) !)
Алексей
Алексей , года6 апреля 2010 16:26
:D Развеселили :D
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 60 лет6 апреля 2010 14:37
Короче, Склифософский :D
Показать ответы (1)
Центр_Инфо_
Центр_Инфо_ , 94 года6 апреля 2010 14:31
[SIZE=+1][B]Внимание !) [/B][/SIZE]

Не спам :angel:

[SIZE=+1][B]На ЛП заработал
экспериментальный проект .[/B][/SIZE]

[B] Центр_Инфо_ [/B] ЦИ - объединенный дневник, совместный проект группы пользователей, созданный на правах общего доступа к данному аккаунту.
[B]Миссия и цели [/B]– «Объять необъятное. Создать единый перекресток общих интересов для юзеров, знакомых с термином дневник, в рамках мини каталога Палаты. Единый ИНФО центр для блогеров ЛП. Доказать, что «Свободная зона» существовать может. Дать возможность и друзьям и врагам создать и обжить объединенное пространство, в котором нет места ЧСам по личным и корпоративным мотивам. Вдохнуть жизнь в «Бюро находок» потерянных друзей. Заставить работать тему «Найди меня» на новом уровне.»

Оставляем новости, ссылки, информацию о себе, о других, статьи фотомиксы, пр.

Ищем друзей по интересам, новых, потерянных, общаемся без ЧСов и удаления комментариев, жалуемся, хвалим, чатимся…
Участвуем, регистрируемся, подписываемся!

Для перехода, кликниете по аватарке и перейдите в раздел "дневник".

С уважением, ЦИ)))
[SIZE=+1][/SIZE]
NevskayaNataly
NevskayaNataly , года5 апреля 2010 23:32
:D :D :D бедные мальчики, стока событий за короткое время :D
Показать ответы (4)
ПЕРМСКИЙ КРАЙ – субъект Российской Федерации, входящий в Приволжский федеральный округ. Код региона – 59.
Пермский край образован 1 декабря 2005 года в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в соответствии с результатами референдума, проведённого 7 декабря 2003 года, в ходе которого более 83 % населения обеих территорий высказались за объединение. Образован на основании Федерального конституционного закона от 25 марта 2004 года №1-ФКЗ «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа» Пермский край разделен на 48 муниципальных образований первого уровня - 42 муниципальных района и 6 городских округов. В состав Пермского края также входит территория с особым статусом - Коми-Пермяцкий округ. Численность населения (по итогам переписи 2002 г.) – 2820 тыс. человек. Доля городского населения – 75,3%. Пермский край занимает площадь 160236,5 кв. км на восточной окраине Русской равнины и западном склоне Среднего и Северного Урала, на стыке двух частей света - Европы и Азии. Он охватывает примерно 1/5 территории Уральского экономического района и представляет собой как бы восточный "форпост" Европы, 99,8% пространства которого принадлежит этой части света и только 0,2% - Азии. Территория региона почти полностью расположена в бассейне реки Камы - крупнейшего притока реки Волги. Кама через систему каналов обеспечивает выход водным путем к пяти морям (Каспийскому, Азовскому, Черному, Балтийскому и Белому). Максимальная протяженность края с севера на юг - 645 км, с запада на восток - 417,5 км. Самая северная точка Прикамья - гора Пура-Мунит (1094 м) на водораздельном Уральском хребте в верховьях рек Хозья, Вишера и Пурма - имеет координаты 61o 39' с.ш. Крайняя южная точка - вблизи бывшей деревни Ельник Биявашского сельского совета Октябрьского района (56o06' с.ш.). Крайняя точка на западе - в километре на северо-восток от высоты 236, на водоразделе рек Лэпью, Пелес, Кажим под 51o47' в.д., на востоке - высшая точка хребта Хоза-Тумп гора Рахт-Сори-Сяхл (1007 м) под 59o29' в.д. Границы очень извилисты, протяженность их более 2,2 тыс. км. Пермский край граничит с двумя областями и тремя республиками Российской Федерации: на севере с республикой Коми, на западе - с Кировской областью и Удмуртией, на юге с Башкирией, на востоке - со Свердловской областью.

2006 © Знакомства LovePerm.ru ( Пермский край, Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Лысьва, Кунгур, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Губаха )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.