Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ади, 70 - 30 октября 2020 12:10

Все
Мой личный списочек мужских косяков, с которыми я мириться не готова.

Обидчивость.

Я всегда думала, что обидчивость это черта характера только женщин. Но оказалось, что и представители мужеского полу такие встречаются.
Если мужик по любому поводу и даже без повода надувает губки, с гордым видом удаляется, а потом игнорирует мои звонки и сообщения, для меня это диагноз.
Мужчина не должен быть ранимым. Он должен быть твердым и непробиваемым, как скала.

Жадность.

Я не говорю, что мужчина должен мне давать денег на шубу и на поездку на Мальдивы, но копейки, потраченные на меня, трясущимися руками считать не должен.
Вот тут расскажу случай из жизни, чтобы вы меня лучше поняли. Один мужик на свидании в кафе, получив счет, включил калькулятор на телефоне. Мои глаза округлились уже тогда. Но что будет дальше, я даже предсказать не могла. Он посчитал, на сколько я наела, и с улыбочкой заявил: "С тебя 580 рублей". Да-да, не 600 и не 500, именно 580. А потом еще сдачу в 20 рублей с гордым видом мне вручил.
Ты скажи по-нормальному, мол, в деньгах я сейчас ограничен, поэтому давай без обид счет на двоих разделим. И я бы все поняла и заплатила свою половину, даже если она больше, чем 580 рублей. Но не считай копейки, это смешно и нелепо.

Упрямство.

Нет, это не то упрямство, когда мужик напролом прет к своей цели, ни перед чем не останавливаясь. Я об упрямстве в отношениях.
Женщинам нужно уступать. Не всегда и не во всем, но нужно.
Если ты чувствуешь, что она права, что ее путь правильнее и лучше твоего, уступи. Не надо бодаться только потому, что у тебя есть яйца, а у женщины нет.

Эгоизм.

Если бюджет у вас общий, но мужчина покупает себе новые плейстейшены и айфоны, а ты в одних и тех же зимних сапогах уже третий сезон ходишь, помаши ему ручкой.
Ну правда, равновесие же должно быть какое-то в отношениях.

Самовлюбленность.

Те, кто встречался уже с нарциссом, хорошо меня поймут. В ванну утром попасть нереально, потому что он намывается час, выливая на себя тонны геля для душа, бреется еще полчаса так, чтоб все идеально было - ни одной несбритой колючки на лице, а потом еще голову полчаса укладывает гелем и лаком для волос.
А у зеркала сколько крутится? Да даже я никогда так часто и долго на себя не смотрелась. И вопросы вот эти постоянные: "Ну как я сегодня выгляжу? Как я тебе? Как на мне новая рубашка смотрится, а?"
Тут у меня ответный вопрос возникает: "Кто из нас двоих вообще женщина?"

Скандальность.

Если в отношениях инициатором ругани является он, если его вечно все раздражает и он цепляется к любой мелочи, то я ухожу, гордо повиливая бедрами.
Недомужчина-истеричка мне в доме не нужен или не нужна. Хз, как правильнее.

Трусливость.

Если мужчина увиливает от разговоров каждый раз, когда ты пытаешься выяснить, насколько у вас все серьезно, что между вами вообще происходит или к каким чертям все катится, шли его к черту.
Боится сказать тебе в лицо правду, такую, какая она есть? Пусть боится дальше, но уже без тебя.

Ну и закончим несамостоятельностью.

Я не готова быть для кого-то мамочкой. Если мне некогда, мужик должен уметь сам о себе позаботиться.
Молодой человек моей подруги однажды попросил купить ее батарейки в фонарик, потому что (внимание!) не знал, в каком отделе магазина они продаются. Вот такой фигни точно быть не должно.
Мужик должен уметь приготовить пожрать что-нибудь простое или хотя бы чебуреков купить, а не сидеть весь день с голодными и преданными глазами, как у Хатико, дожидаясь, когда я приду домой. Помыть посуду, если ее уже гора, а у меня на работе полная жопа, и мне реально не до этого, тоже несложно. Включить стиралку, когда ни одного чистого носка в доме не осталось, вообще элементарно, по-моему.

Маргарита Булгакова
Добавить комментарий Комментарии: 0
ПЕРМСКИЙ КРАЙ – субъект Российской Федерации, входящий в Приволжский федеральный округ. Код региона – 59.
Пермский край образован 1 декабря 2005 года в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в соответствии с результатами референдума, проведённого 7 декабря 2003 года, в ходе которого более 83 % населения обеих территорий высказались за объединение. Образован на основании Федерального конституционного закона от 25 марта 2004 года №1-ФКЗ «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа» Пермский край разделен на 48 муниципальных образований первого уровня - 42 муниципальных района и 6 городских округов. В состав Пермского края также входит территория с особым статусом - Коми-Пермяцкий округ. Численность населения (по итогам переписи 2002 г.) – 2820 тыс. человек. Доля городского населения – 75,3%. Пермский край занимает площадь 160236,5 кв. км на восточной окраине Русской равнины и западном склоне Среднего и Северного Урала, на стыке двух частей света - Европы и Азии. Он охватывает примерно 1/5 территории Уральского экономического района и представляет собой как бы восточный "форпост" Европы, 99,8% пространства которого принадлежит этой части света и только 0,2% - Азии. Территория региона почти полностью расположена в бассейне реки Камы - крупнейшего притока реки Волги. Кама через систему каналов обеспечивает выход водным путем к пяти морям (Каспийскому, Азовскому, Черному, Балтийскому и Белому). Максимальная протяженность края с севера на юг - 645 км, с запада на восток - 417,5 км. Самая северная точка Прикамья - гора Пура-Мунит (1094 м) на водораздельном Уральском хребте в верховьях рек Хозья, Вишера и Пурма - имеет координаты 61o 39' с.ш. Крайняя южная точка - вблизи бывшей деревни Ельник Биявашского сельского совета Октябрьского района (56o06' с.ш.). Крайняя точка на западе - в километре на северо-восток от высоты 236, на водоразделе рек Лэпью, Пелес, Кажим под 51o47' в.д., на востоке - высшая точка хребта Хоза-Тумп гора Рахт-Сори-Сяхл (1007 м) под 59o29' в.д. Границы очень извилисты, протяженность их более 2,2 тыс. км. Пермский край граничит с двумя областями и тремя республиками Российской Федерации: на севере с республикой Коми, на западе - с Кировской областью и Удмуртией, на юге с Башкирией, на востоке - со Свердловской областью.

2006 © Знакомства LovePerm.ru ( Пермский край, Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Лысьва, Кунгур, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Губаха )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.