Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ади, 70 - 19 июня 2020 09:35

Все
P.S. - текст написан не мной, но я очень хочу, чтобы вы его прочли. Мальчикам он вряд ли будет интересен, а девочки сделают свои выводы. Я надеюсь.

"Все, что я могу сделать - это нарисовать картинку того, чего ты никогда не увидишь, когда ты с парнем, который действительно любит тебя: ты никогда не будешь маниакально пялиться в свой телефон, ожидая сообщения или звонка. Ты никогда не испортишь вечер с друзьями, потому что пишешь/отвечаешь ему каждые пятнадцать секунд. Ты никогда не возненавидишь себя за то, что звонишь ему первой, даже когда ты уверена в том, что не должна этого делать. Все, что ты увидишь - то, что он будет так хорошо относиться к тебе, что телефонные выходки не будут необходимы. Ты будешь слишком занята тем, чтобы быть обожаемой." - отрывок из книги "Вы просто ему не нравитесь."

Я считала себя очень привилегированной, имея парня - лучшего друга, с которым мы не чувствовали никакого физического притяжения. Это как иметь отношения, только в разы лучше, потому что с другом я могу быть более уверенной в том, что он со мной при любых обстоятельствах, как и я с ним. Мой друг научил меня кое-чему. Научил отношению, которого я заслуживаю. Не только этому. Он научил меня также тому, чтобы отказываться от тех, кто не достоин меня.

В общем, я хочу поделиться с тобой некоторыми "перлами мудрости", которых ты заслуживаешь. И даже если ты думаешь, что достойного человека не существует, поверь, он - есть. В момент, когда ты перестанешь снижать планку своих стандартов, которые ты позволила кому-то снизить, ты увидишь - он будет совсем рядом.

Это нормально просить о вещах, которых ты хочешь, какими бы невероятными они тебе казались.

Я здесь для того, чтобы сказать, что эти вещи не так уж и невероятны. Это то, чего ты на самом деле заслуживаешь!

И в один момент, когда ты попросишь о чем-то, ты найдешь это и получишь.

YI3OMl9gbcs

Посвящается человеку, который хоть раз задавался вопросом: "Чего я заслуживаю?" Это для тебя!

1. Ты заслуживаешь цветов просто потому, что кто-то хочет, чтобы ты улыбнулась.

2. Ты заслуживаешь того, кто поддерживает тебя и стимулирует идти за своими мечтами, какими бы сумасшедшими они не казались. Ты не заслуживаешь того, кто заставляет тебя чувствовать сумасшедшей.

3. Ты заслуживаешь того, кто с тобой постоянно, а не только тогда, когда ему этого хочется.

4. Ты заслуживаешь сильных рук в момент твоей слабости, помогающих тебе стать сильнее. Не того, кто пинает тебя, думая, что таким образом ты станешь сильной.

5. Ты заслуживаешь того, кто утрет тебе слезы, а не будет их причиной.

6. Ты заслуживаешь того, кто просто хочет лежать с тобой в постели и обсуждать вопросы всей жизни. Не того, кто заставляет чувствовать тебя одинокой в его компании.

7. Ты заслуживаешь ответа на поздние телефонные звонки после ссоры с родителями, а не глупой ночной болтовни.

8. Ты заслуживаешь того, кто будет ценить тебя как женщину, а не только пользоваться тем, что ты ею являешься.

9. Ты заслуживаешь спонтанных поездок, когда вы часами говорите и даже не помните о чем, но вы знаете, что это был самый лучший на свете разговор.

10. Ты не заслуживаешь того, кто заставляет тебя часами ехать для того, чтобы встретиться с ним. Это как встретить человека на пол-пути. Если ты прошла половину расстояния, а он нет, то ты сделаешь себе одолжение, если развернешься и уйдешь.

Hy09PDduW4c

11. Ты не заслуживаешь того, чтобы проводить свой день рождения в одиночестве и не загадывать никаких желаний просто потому, что суровая реальность человека, находящегося с тобой, сильнее сказки.

12. Ты заслуживаешь того, чтобы есть твои любимые конфеты столько, сколько захочешь. Не того, кто будет заставлять тебя чувствовать вину за это.

13. Ты заслуживаешь того, на кого ты будешь смотреть с уверенностью. Не того, кто оставляет тебя в замешательстве.

14. Ты заслуживаешь безудержного веселья, когда ты смеешься настолько сильно, что плачешь. А не того, кто заставляет тебя ложиться спать в постель с мокрой от слез подушкой.

15. Ты заслуживаешь медленных танцев на мосту, с поющими огоньками, без музыки. Уверяю, такое бывает!

16. Ты заслуживаешь того, чтобы каждый спор был разрешен, даже если ты кричишь и психуешь под дождем. Правильный человек никогда не даст тебе уйти разозленной.

17. Ты заслуживаешь того, кто пойдет за тобой, когда ты отталкиваешь его.

18. Ты заслуживаешь того, кто честен с тобой. Не того, кто просто соглашается со всем, что ты говоришь.

19. Ты заслуживаешь того, кто играет с тобой в бурю, шторм, ураган. Не того, кто играет тобой.

20. Ты заслуживаешь того, чтобы каждое любовное клише стало реальностью. Потому что любви это под силу.

21. Ты заслуживаешь того, кто заставляет тебя становиться лучшей версией себя, помогает почувствовать тебя самой красивой женщиной на свете. Потому что ты и есть такая. Ты не заслуживаешь того, кто заставляет чувствовать тебя недостаточно хорошей.

22. Ты заслуживаешь того, кто любит тебя и только тебя.

23. Ты заслуживаешь того, кто хочет тебя и только тебя.

24. Но больше всего ты заслуживаешь того, кто заставит тебя осознать, что ничего этого не было бы с кем-то из твоего прошлого.

"Всегда помни о том, чего ты хочешь и, прошу, не соглашайся на меньшее".

Ссылка на оригинал - [ http://www.puckermob.com/relationships/this-is-how-you-actually-deserve-to-be-loved ]
Добавить комментарий Комментарии: 0
ПЕРМСКИЙ КРАЙ – субъект Российской Федерации, входящий в Приволжский федеральный округ. Код региона – 59.
Пермский край образован 1 декабря 2005 года в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в соответствии с результатами референдума, проведённого 7 декабря 2003 года, в ходе которого более 83 % населения обеих территорий высказались за объединение. Образован на основании Федерального конституционного закона от 25 марта 2004 года №1-ФКЗ «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа» Пермский край разделен на 48 муниципальных образований первого уровня - 42 муниципальных района и 6 городских округов. В состав Пермского края также входит территория с особым статусом - Коми-Пермяцкий округ. Численность населения (по итогам переписи 2002 г.) – 2820 тыс. человек. Доля городского населения – 75,3%. Пермский край занимает площадь 160236,5 кв. км на восточной окраине Русской равнины и западном склоне Среднего и Северного Урала, на стыке двух частей света - Европы и Азии. Он охватывает примерно 1/5 территории Уральского экономического района и представляет собой как бы восточный "форпост" Европы, 99,8% пространства которого принадлежит этой части света и только 0,2% - Азии. Территория региона почти полностью расположена в бассейне реки Камы - крупнейшего притока реки Волги. Кама через систему каналов обеспечивает выход водным путем к пяти морям (Каспийскому, Азовскому, Черному, Балтийскому и Белому). Максимальная протяженность края с севера на юг - 645 км, с запада на восток - 417,5 км. Самая северная точка Прикамья - гора Пура-Мунит (1094 м) на водораздельном Уральском хребте в верховьях рек Хозья, Вишера и Пурма - имеет координаты 61o 39' с.ш. Крайняя южная точка - вблизи бывшей деревни Ельник Биявашского сельского совета Октябрьского района (56o06' с.ш.). Крайняя точка на западе - в километре на северо-восток от высоты 236, на водоразделе рек Лэпью, Пелес, Кажим под 51o47' в.д., на востоке - высшая точка хребта Хоза-Тумп гора Рахт-Сори-Сяхл (1007 м) под 59o29' в.д. Границы очень извилисты, протяженность их более 2,2 тыс. км. Пермский край граничит с двумя областями и тремя республиками Российской Федерации: на севере с республикой Коми, на западе - с Кировской областью и Удмуртией, на юге с Башкирией, на востоке - со Свердловской областью.

2006 © Знакомства LovePerm.ru ( Пермский край, Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Лысьва, Кунгур, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Губаха )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.